Ждать ли перемен в ближайшее время? - вопрос №746401

Добрый день, меня зовут Андрей,  что ждет меня в ближайшем будущем в личной жизни и работе?   Наладится ли все?

   Сейчас очень тяжелый период, я в процессе развода, и с работой проблемы, устал от всего… Есть близкий человек с которым хочу быть в будущем после развода, зовут Наталия. Спасибо всем!   Моя дата рождения 20.02.1974

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Так или иначе вам предстоит принять важное решение — которое вы еще не приняли — вы все еще в любовном треугольники и связанные по рукам и ногам, отсюда и идут ваши проблемы. Увы но обстоятельства сейчас не идут вам в помощь — вы станете подвластны им — вами будут манипулировать, хитрить. Очень важная женщина в вашей жизни ни как не может определиться, а мужчина с которым вы финансово связаны — перекрывает вам возможности. Впереди у вас идут финансовые трудности — ваши мечты прекрасны — но увы не все так безоблачно. Вам необходимо прийти к обоюдному соглашению со всеми участниками ваших проблем. Хорошо бы изучить ваше фото на предмет негатива уж слишком много на вас бед.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да наладиться, будете с Наталией.И проблемы со временим РАЗРЕШАТЬСЯ.