Будет ли у меня семья? - вопрос №746431

Здравствуйте! Меня зовут Наталья — 15.06.1977 Беларусь. Помогите заглянуть в будущее. За 36 лет у меня было несколько отношений, но все они заканчивались неудачей, причем настолько для меня тяжело, что выходила из них со слезами и долгими депрессиями. Может, это моя судьба, что я не умею сделать мужчину счастливым и каждый раз разрушаю отношения? Есть ли у меня вообще в будущем возможность создать семью? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

После каждых отношений у вас остается страх «а вдруг будет точно так же», «а вдруг ситуация повторится»… Отпустите его, откройтесь новому, позвольте войти в вашу жизнь достойному мужчине. И не бойтесь! Не живите прошлым, будьте благодарны ему за тот опыт, который получили. И открывайтесь, творите, любите… Вы все можете! Пусть счастье и любовь будет внутри вас, тогда сможете дарить все это своему любимому мужчине! И поменьше ожиданий...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас просматривается блокировка на личное. Причиной может быть пережитый вами стресс в личном. Это мешает вам жить вашу жизнь, вашу судьбу. По датам одиночества нет.Вам нужна детальная диагностика — это ведь ваша жизнь… При более подробном рассмотрении определяются практические действия по самокоррекции или коррекции ситуации.С уважением Рита

Натали