отношения - вопрос №747008

помогите пожалуйста!!! я общаюсь с бывшей девушкой и не могу понять любит она меня или нет! спрашиваю ее об этом она не отвечает скрывает как будто! но при этом говорит что очень рада и что не знает кого благодарить за то что есть такой человечек у нее как я! говорит что я ее успокоение!

Ответы

Здравствуйте, Денис. Чтобы ответить на ваши вопросы необходимы ваши данные и фотографии. Приходите на консультацию, цена для вас будет снижена

Натали