отношения - вопрос №747071

здравствуйте! когда я встречу и где я встречу вторую половинку? елена 12.05.1981г

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы встретите свою вторую половинку уже очень скоро. У вас счастливая судьба, будете счастливы с любимым человеком, вижу по картам, что это будет мужчина выше среднего роста, зарабатывающий деньги поездками, машинами, путешествиями или гонками.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

через пару лет — на вечеринке

В шумной компаний встретите, крестовый по масти, встреча к следующему году… и с прошлого мужчина вернется, выбор между ними будет.

у вас к весне идет ваша судьба)который изменит всю вашу жизнь к лучшему))