Жизнь и смерть - вопрос №747102

У меня ощущение, что мне осталось жить недолго.Может меня кто-то проконсультировать?

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, такие мысли — результат действия негатива, который вы допустили в себя. Если готовы преодолеть этот сложный этап в вашей жизни, могу вам помочь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Наталья!

для консультации нужно фото и дата рождения, лучше выбрать одного эксперта для такой работы.

С уважением,

Василий Александрович

Нажмите на имя эксперта прочтите профиль, выбирайте для себя нужный вид сеанса и обращайтесь в чат.