Как разрешится моя семейная ситуация, ушел муж - вопрос №747139

Ушел муж. Как разрешится моя семейная ситуация и что меня ждет в будущем? Сейчас я вообще не представляю как мне быть.

Екатерина, 25.10.1981, г. СПб, родилась примерно в 23.00

Лучший ответ по мнению автора

Катюша… у тебя мужчина на роду есть… очень интересный… ты пока с ним не знакома… но развод с мужем, это первый шаг для встречи с ним

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вопрос явно не для общего обозрения.  Совет 1-  не отчаивайтесь, что бы не наделать глупости. Совет 2- нажмите на имя эксперта и читайте профиль -выбирайте и проситесь в чат на сеанс просмотра

А сейчас вам нужно четко для себя решить — что вы хотите. Или вернуть мужа и убрать любовницу. Или пытаться наладить  новую жизнь, искать встречи с новым человеком. И то, и другое вполне возможно, но вам требуется помощь. Хотите — пишите, поговорим подробнее.