Прорезали десну - вопрос №747557

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, можно ли уже употреблять алкоголь, если 3 дня назад я с болью обратилась в стоматологию и в итоге мне прорезали десну чтобы зуб «мудрости» мог дальше вылазить. Сейчас боль после операции немного осталась, и большая лунка… Но кровь не идет.

Ответы

Если нет отека на лице, гнойных выделений, высокой температуры, то алкоголь принимать можно.