Вопрос - вопрос №747696

Добрый вечер! Могу я к вам обратиться с вопросом?
Я живу в гражданском браке с молодым человеком/Хотелось бы знать будут ли у нас дети и будем ли мы дальше вместе? Оксана 05.05.1977 Александр 28.10.1983.

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

  Вы скоро расстанетесь, по причине появления новой женщины, а рождение ребенка весьма вероятно в 2014 году, у вас должен быть сын!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дети будут, но так и останутся в гражд браке

У вас хорошая совместимость, хорошие отношения, их прочность и стабильность основаны на общном чувстве юмора и готовности, брать на себя определённую ответственность, Они ни чем не ограничены в сексуальном плане. Обычно у вас в доме много гостей, с которыми приятно проводить свободное время. Они не только помогают вам, но и вдохновляют на осуществление грандиозных совместных планов. Сначала гражданский брак, затем законный. Будет ребенок.

Да но.