кармическая задача - вопрос №748149

Здравствуйте, эксперты.Какая кармическая задача на это воплощение у Эдуарда,28.02.1989, родился в Кабардино-Болкарии и Олеси,21.07.1987 в 5:30 утра, в Латвии, г.Рига.Живут в Моск.об-ти.Надо ли вступать с ним в брак? Спасибо.

Ответы

кармическая диагностика не в формате общих ответов… Это серьезная работа на пару дней анализа

Неонила