ДЕТИ... - вопрос №748586

Каждую ночь снятся дети до 5 лет. Постоянно, чужие и постоянно они то у меня на коленках, то за руку со мной. Что это может означать? Никогда такого не было. Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Дети могут быть ангелами, которые вас охраняют и оберегают.Возможно также, это души будущих детей, которые должны родиться у кого-то из вашего окружения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вас ожидает успех неожиданный в ближайшем будущем.

сон означает хватит ерундой заниматься — просыпайтесь духовно