Что делать? - вопрос №748618

Года 2 назад мне понравился парень.Позже он узнал об этом, но ничего не сказал.Мы немного пообщались и потом вовсе перестали.прошло много времени и когда я проходила мимо он взглянул на меня и улыбнулся, и сейчас поглядывает искоса, либо в упор. что это значит? я ему спустя время понравилась? или что?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Оля.

То, что между Вами существует связь и он точно помнит Вас, это Вы могли понять сразу. Но дело в том, интересен ли он Вам? если да, то сколько еще времени Вы будете находиться в ожидании, теша или обманывая себя.Может быть Вы ему действительно интересны, но Вы так и никогда не узнаете.

В сейчас у Вас есть возможность что-то сделать, чтобы изменить свою жизнь. Вы можете сделать это сейчас или еще очень долго возвращаться в мыслях к эти ситуациям. Все в ваших руках.

С наилучшими пожеланиями.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дорпогая  Ольга,  это  гадание на  кофейне  гуще,  что  он  имеет  в  виду,  и  что  у  него в  голове,  подойдите  и  спросите!