Lichnoe - вопрос №748756

Hello! Ja zivu v Evrope, u menja vopros,kak skoro ja vstrechu devusku i sozdam semju, budet li eto inostranka ili sootechestvenica? Vadim

Лучший ответ по мнению автора

Знаете, тут у вас 50 на 50.  Или, если хотите, развилка. Если это будет соотечественница, она вас любить не будет. Если это будет иностранка, она вас скоро бросит. Так что — мне показано — что перстепктивы у вас какие-то не очень радужные

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Vadim
  Вы очень скоро встретите, свою любовь и она иностранка.
Это ваша судьба и ваша жизнь будет наполнена счастьем.
                         С уважением Софият...