Наталья,07.10.1983г г.Киселевск - вопрос №748789

Я в разводе и не хочу чтобы бывший муж приезжал к дочери и просто забыл про нас.

Лучший ответ по мнению автора

можно провести ритуал и он не будет больше к вам приезжать, если возникнет желание, обращайтесь

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если уж не хотите, это можно сделать — поставить ему отворот и от вас, и от дочери. Хотя, это как-то не совсем, вроде, этично — лишать отца общения с очерью...

Но если хотите, я могу это сделать.