Экстрасенсы. как Вы это делаете??? - вопрос №748939

Добрый день, уважаемые эксперты! Скажите, пожалуйста, каким образом Вы видите будущее -карты, дар природный? Вы, зная дату рождения способны дать ответ на вопрос....(во всяком случае, мне некоторые эксперты дали подохожие между собой  ответы на мой вопрос) но еще не сбылось ничего)… или как-то происходит подстройка к человеку, задающему вопрос, даже к примеру не знаю имени задающего вопрос??                                                                                              А человек сам может повлиять на судьбу?? чтоб то.что нагадили точно сбылось?

Лучший ответ по мнению автора

Я не знаю как, просто знаю что это так. ну а не сбывается у вас потому что при просмотре хитрите, да еще выбираете желаемый для себя ответ. И конечно же человек сам строит свою судьбу от момента рождения до ссудного дня.Все остальное чистый лист и чеовек заполняетс судьбу  кармой.