Будущее - вопрос №749017

300 p

Здравствуйте. Меня интересует какие события меня ждут в будущем. Виктор 06/09/90, родился в г. Хабаровске. Здесь моя фотография: data.cod.ru/178634 (ссылку нужно скопировать и вставить в браузер)

Ответы

Ваше ближайшее будущее свзано с работой, именно это у вас сейчас стоит на 1 месте.Что касается отношений с девушками, то они будут и пока все непродолжительные.Брак у вас иедт после 30 лет.

Добрый день. Теперь вы можете направить жизнь в русло, о котором мечтали, ясно и мудро оценивая проблемы, не боясь искать совета у других. Если вы находитесь с кем-то в определённых отношениях, то ваша способность поддерживать их превосходна. По картам выпадает — достаток и досуг. Ни от чего не отказывайтесь, соглашайтесь на любое предложение: шансов выиграть в любом случае больше, чем проиграть.

Путь открытый, дом казенный, любовное послание или признание, дорога не дальняя, но и не ближняя...

фото не открывается, потому скажу по датам… В ближайшем будущем придется отпустить какие-то старые отношения, которые тяжким грузом тормозят начало нового… Во второй половине следующего года в личном ситуация нормализуется.Относительно финансов, карьеры  - тут придется попотеть, чтоб добиться положительных результатов.Вообще, скажу так, что вам постоянно нужен толчок, чтоб действовать… Слишком уж вы инертны;)

идёт так что кто-то любит вас, но ждут трудности в будущем и помехи

В финансах в ближайшее время ждет небольшая прибыль, в дальнейшем возможен стабильный доход и весьма неплохой.Но опасайтесь собственной непредсазуемости и беспечности, возможен крах всего предприятия.Кто-то опекает Вас.Есть девушка, хорошая и искренняя, которой Вы нравитесь.Присмотритсь к своему окружению.И хотя будут сложности в будущем, в целом Вам сопутствует удача.

в ближайшее время вы сможете быть вознаграждены за многие свои предыдущие проигрыши. Возможно, речь будет идти о каком-то противостоянии, которое до сих пор не завершено. И неважно, будет ли это явное противостояние, когда вы на виду у всех выясняете отношения или же скрытое, когда вы просто негласно соревнуетесь с кем-то, к примеру, за лидерство в коллективе или любовь. А может быть, просто какая-то довольно неприятная для вас ситуация вдруг неожиданно повторится и вы в этот раз сумеете вовремя сориентироваться.

Вас много событий ждут в будущем.Довольно много.Поэтому скажу о значимых. Вы найдёте хорошую работу. Несколько знакомств будет, плодотворных.И любовь у вас будет.

Решите жениться на девушке, но передумаете резко, потому что появится другая, моложе Вас.

Здравствуйте, впереди учеба или какие то курсы по повышению квалификации, одновременно успешная работа, целеустремленность, прагматизм и амбициозность способствует саморазвитию и общему продвижению вперед, немного мешает только некоторая прямолинейность характера, в целом: ничто, и ничего не мешает вам достичь поставленных целей, все будет.

Вас ждет совсем другая жизнь. Будете на работать в другой сфере, на другой работе. Будет хороший достаток.

у вас идет новая работа или новый бизнес, вы на себя будете работать, друзей нет в работе и если касаеться денег, то тем более… у вас уже на сердце осадок от светловолосой девушки...

До конца года обман от женщины, корысть, лукавство

Вы будете скоро заниматься своей карьерой, думать о будущем.знакомства будут.возможно перемена места жительства.

В ближайший год жизнь будет кипеть, все будет получаться, во всем будет успех — в любви, в финансах.

продвижение по службе и новая пассия!