Когда я найду свою любовь??? - вопрос №749107

Когда я найду свою любовь???

Ответы

Нет смысла искать, она сама вас найдет.

Может быть вы хотели написать встречу? Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы Ваши данные.Обращайтесь в чат.

Евгений, чтоб ответить на ваш вопрос необходимо ваше свежее фото и дата рождения, обращайтесь в чат, помогу.

25 марта 2014.

Надо в гадание писать

Евгений, возьмите чистую тетрадь ручку и пофантазируйте, опишите свою жизнь как будто Вы имеете любимую жену, детей, фантазируйте но в пределах разумного.Фантазию свою изливайте на бумагу в четверг при полной луне, либо при раст.Есть и другой вариант, но пока попробуйте этот.Вам нехвотае четкой уверенности.Будьте уверены и путь будет легким.