Я его постоянно отшивала,но потом поняла что есть к нему что то..но не могу понять что именно - вопрос №749266

900 p

Здраствуйте, есть парень Евгений стрелец но родился в ноябре где то вконце числа не помню год 1992…  он говорил что нравлюсь раньше, но я доказывала что не можешь быть вместе и он меня бесил, мы ссорились из-за меня. я Диана 15.08.1995

Вопросы: что парень ко мне чувствует, какого мнение? и что у нас может получиться или уже поздно?

DiЗолотой
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, его чувства к вам искренние, обиды на вас никакие не держит, но судя по картам отношения у вас не сложатся. Вам его сейчас нехватает в силу привычки, ваши попытки к отношениям ни к чему не приведут, ваше раздражение вернется вновь. Ну не ваш этот мужчина, как друг очень даже отличный.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Диана, а так всегда в жизни происходит...

У него то есть к вам чувства — об этом парень не врёт..

Но я расскажу вам развитие ваших отношений… как только у вас начнётся что-то серьёзное… он вам сразу же надоест и вы его бросите… у вас самой ничего серьёзного, кроме тяги нет… он вам не откажет во взаимности… но вам это не нужно! у вас вообще другой мужчина скоро встретится...

Доброго дня Диана, нет абсолютно не поздно, как раз самое то время когда Вы оба уже готовы к созданию прекрасной пары, но учтите плохие качества его это желание к наслаждениям, хорошее очень трудолюбивый и человек многого добьется, на итог у Вашей пары, прежде чем будет ровновесие что то закончите. Чувства к Вам у него есть.

Удачи, союз вполне плодотворен.

С Уважением, Татьяна.

Диана, это называется запретный плод сладок, пока вы не вместе он вам интересен, вас манит интрига отношений.С его стороны то же самое интерес, флирт, но ничего серьезного.У вас будут не длительные отношения, но очень интересные и страстные.Но не более того.Серьезная любовь у вас еще впереди.

Парень нормальный, хитрить может, способен на измены, но беззлобный, чувства испытывал и есть они к  вам, и думает о вас. Отношения можно возобновить, построить идеальную пару, но душа не лежит у вас. Лучше отказаться, предоставить возможность судьбе приподнести вам более удачный и счастливый вариант. Будет он скоро.

У него есть чувства к вам и всегда были, он честен с вами и вы можете в дальнейшем быть вместе, а у вас к нему тоже есть чувства не столь выражены как у него но есть...

идёт так, что есть возможность отношений с ним, страсть, секс, но потом другой у вас будет, сейчас вы думаете об этом человеке и часто мысли о том, чтобы узнать его поближе и каков он, что он умеет и как он себя будет вести когда вы будете в его объятьях, разные мысли у вас бывают возникают и желания, вы хотите многое попробовать вместе с ним, многое лезет в голову..

а ничего… это ваши прошлые эмоции… У вас в течении месяца знакомство с совершенно потрясающем парнем, вашим и човместимым… и будет у вас яркий роман… и свидания, и встречи..

не нагружайте сами себя тем — что не ваше и вам  - не нужно

Не долгий роман, о большем речи не идет. Еще будете ссориться. Эмоции романтические есть, но ваши ссоры ему не дают покоя.

  Приветствую Вас Диана. Любить всегда во время и к месту и естественное состояние открытой души.  Любить Евгения тоже естественно, видно его открытость души, любовь, которая появляется через него. Умеет любить и умеет быть открытым, его Свет. Живет этим и сделает счастливую жизнь для своей избранницы, если конечно она тоже будет соответствовать этому. Возможно, для Вас. Что может мешать ?  Проявление эгоизма.  Имею в виду, вашего.

У вас к нему влюбленность.чувство собственности. секс. как держите плотно в руках его. я думаю помимо вас у него еще кто-то есть!

не поздно еще, интерес есть к вам и вы ему нравитесь.Он готов вас принять такой какая вы есть, готов на многое ради вас, лиш бы вам угодить.Но также может и быстро остыть если вы его будете постоянно обижать или отвергать.еще он со многими девочками может пойти на флирт и вызывать частенько у вас ревность, но это он любит так делать из-за того чтобы вызывать у вас интерес, на самом деле игра такая.

Добрый вечер Диана!

Сделал для вас расклад «Модернезированный вокзал на двоих»

Смотрите значит, что выходит

Ваша база отношений — То, что вас связывает сейчас.

Солнце(п) + 6-ка жезлов

В целом, отношение у вас друг к другу благоприятное. Карта солнца — хорошая карта, но так как она перевернута, они вносит некие нотки эгоизма с обоих сторон. На данный момент вы хотите получать друг от друга, а отдавать не желаете. Все дело в том, что вы сейчас оба, зависли, как бы в своей горделивости. Вы ждете от него шага, потому что -вы девушка, а он ждет шага от вас потому что обижен. 6-ка жезлов — символ горделивости и желание победы любой ценой.

Смотрит дальше — Его мысли о вас

3-ка мечей + 5-ка пентаклей

Он зол на вас, думает о вас. Думает о вашем отказе ему — 3-ка мечей — карта разбитого сердца, ему хочется вам высказаться или даже проучить вас. Он на самом деле переживает.

Ваши мысли о нем — Рыцарь пентаклей + 3-ка жезлов

Вы ждете, что он пойдет к вам на встречу — рыцарь пентаклей, и будет расположен доброжелательно — 3-ка жезлов. Ждете от него шага, как от мужчины.

Его чувства к вам?

3-ка пентаклей(п) + Колесница(п)

Ну колесница в перевернутом положении, говорит, что он признал свое поражение. Вы как бы задели его самолюбие и теперь он не хочет вкладывать силы, потому что боится снова получить отказ. 3-ка пентаклей(п) — говорит о том, что он считает это бесполезным.

Его эмоции — Дама кубков (п) — Он капризничает, хочет теперь от вас получить порцию внимания.

Ваши чувства к нему?

Маг (п) + 10-ка мечей

Вы считаете, что раз он бездействует — маг(п) — отсутствие действий. То перспектив совсем уж никаких нету, но это далеко не так, у него выходят карты, показывающие его беспокойство и мысли пусть и негативные. То есть он не освободился эмоционально от этой ситуации, она для него важна.

Ваши эмоции в отношении него?

Туз кубков + 8-ка пентаклей (п)

Не обижайтесь тут напишу, как вижу. Вы сейчас эмоционально зациклились на нем, только потому, что ощутили с его стороны, как бы показное безразличие, это задело вашу самолюбие. И вы ухватились за него и ушли в эту ситуацию с головой — 8-ка пентаклей (п).

Его планы на вас?

Башня + 2-ка мечей

Он хотел бы высказать вам, все что у него накипело. 2-ка мечей — желание поговорить, башня — негативный разговор, скандал.

Ваши планы — 9-ка кубков (п) + паж кубков

Вы хотите сохранять молчание, и делать вид что ничего не произошло, что у вас все хорошо. И не собираетесь показывать интерес.

Ваши желания — Суд(п) + Дама жезлов(п) — как бы вынудить его сделать шаг первым, дама жезлов — горделивая девушка. Суд (п) — поставить точки над «и».

Перспектива для вас обоих на 3 месяца ближайших

5-ка кубков + 6-ка кубков + 8-ка кубков

Перспектива есть, но нужно время — чтобы обиды и претензии прошли. 5-ка кубков (п) — разочарование, когда вы узнаете друг-друга получше, перестанете казаться быть кем-то другим — то вы выйдете на 6-ку кубков — а это уже дружба и любовь. 8-ка кубков — размеренные отношения и ваше бездействие. Если оба перекипите, у вас все сложится.

Перспектива для Парня

Умеренность + 5-ка мечей

Ну ему нужно то же перекипеть опять же, когда его эмоции и переживания утихнут, тогда возможно будет строить вам, что-то.

Перспектива лично для вас.

7-ка мечей(п)

Вы можете после, когда все уляжется, напротив осознать для себя, бесполезность отношений. Повторюсь мне видится это важно для вас, пока вам не дают получить, то что вы хотите, как только получите, интерес спадет. Однако говорю, построить какие-то отношения возможно.

Собственно вот, что вышло, простите если, что. Старался ответить как вижу ситуацию.

Итог — чувства у него к вам есть, однако вы его как бы задели за его Эго. Поэтому он сейчас и решил непроявлять ничего к вам. Отношения возможны, когда вы оба перекипите, однако если оно вам действительно будет нужно.

Удачи вам!

Чувства к Вам у него остались,   человек он хороший. У Вас будут общение и встречи, всё наладится в ваших отношениях, но это не Ваш человек.  У вас выпадает новое знакомство и новые отношения. Поэтому Вы сами будете выбирать быть с ним или всё же начать новые отношения.

он с первого знакомства к вам неравнодушен, вы его отщивали всегда, но когда он перестал уделять вам внимания как раньше, и вы чувствуете пустоту. Но он вам не пара, в скором времени вашу пустоту заполнит другой мужчина к которому вы будете испытывать сильные чувства.

Здравствуйте., Диана. Евгений в вас влюблён

с Евгением у вас  возможен роман, но  эти отношения не прочные, роман

закончится  из за  третьего лица

Дорогая Диана, молодой человек не на шутку Вами заинтересован, но есть одно НО, Пока у Вас с ним нет нечего серьезного, Вы интересны друг другу, как только Вы начнете тесно общаться интерес пропадет у обоих.

Хоть   стрелец  и лев хорошо ладят брака у них не получится.Дружба будет крепкой если останетесь друзьями.

Здравствуйте! У Евгения были далеко идущие планы, и серьезные намерения на содание совместного прочного фундамента, официальных отношений, с материальным благополучием с вами, но в данный момент вы разошлись по разным дорогам. Если вам эти отношения дороги — вы можете к ним возвратится и возобновить, только при условии если вы готовы на создание с этим молодым человеком официальной семьи с рождением детей — такой поворот событий пока возможен в течении 1,5 месяца!!! Более подробно можно смотреть по раскладу на отношения — платно.

он не постоянный, только себя любит… вы достойного встретите)

Вы стараетесь сдерживаться и не сознаваться ему сразу во всем. Так же Вы  настороженны, как говорится прощупываете почву «а стоит ли ему доверять?»

Чем больше Вы сопротивляетесь, тем больше Вы ему интерены. Вот такой он.Нравится ему Ваша недоступность. Он пылала страстью, а Вы были неготовы.

На данный момент Вы не в паре в этим молодым человеком. У Вас нет парня, него нет девушки.

Итог: У вас будут серьезные отношения и давольно длительные. Молодой человек достойны. Вы ему искренне нравитесь. Дерзайте.Вы сможете быть счастливой рядом с ним.

Добрый вечер!) Нет, не вижу у вас с ним серьезного будущего. Сейчас у вас играет чувство самолюбия. Он за вами теперь не бегает и вас это задевает. На самом деле он вам не нужен. Скоро у вас будет мужчина, с которым будут искренние взаимные чувства.

Диана, у вас к нему просто интерес и обманчивое чувство влюбленности он не ваш мужчина по судьбе у вас другой мужчина. У Евгения к вам интерес нравитесь вы ему, вернуть его еще можно если вы этого захотите но серьезные отношения я не видела. Всех благ вам.

@ SOFIA CHERNAYA