Женится ли брат? - вопрос №749328

Здравствуйте! У нас в роду по маминой линии все парни либо не женятся, либо живут плохо и разводятся. Мой брат тоже не женат, а так хочется, чтоб завел семью. Сергей 22.07.73. Сложится у него?

Ответы

Ирина для этого нужно смотреть всю родовую линию, по описанию у вас в семье наложено родовое проклятие на мужчин.

Здравствуйте, Ирина!

Похоже на родовое проклятие по мужской линии материнского рода. Если переживаете за брата, то нужно смотреть его по свежему фото в полный рост прямо. Лучше, чтобы он сам этого хотел.

С уважением, Надежда.