отношения - вопрос №749577

Здравствуйте.Меня зовут Ольга,23.10.1982г(время рождения приблизительно 13.30), за последние два года я потеряла двух любимых людей.первый ушел из жизни 16.07.2012г, второй-18.07.2013г.я боюсь что мне ждать в следующем году! скажите пожалуйста, нет ли на мне сглаза? встречу ли я свою любовь? выйду ли замуж? буду ли счастлива? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Поражений больше не будет. Амур уже начал на вас охоту, и весьма вероятно, что он сумеет своей стрелой поразить ваше сердце. Вы на удивление верно задумали вашу встречу, продумали обстановку, дополнили интерьер. Осталось только пригласить партнера!

Здравствуйте, Ольга!

Бояться не надо и Вы вполне можете быть счастливы. Но и не обращать внимание на такие ситуации нельзя. Нужно сделать диагностику по свежему фото.

С уважением, Надежда.

Доброе утро! Вашей вины в этой ситуации нет, но надо вам пересмотреть окружение и место жительство возможно даже менять.

Вам надо обратиться к эксперту на определение магического влияния.Два молодых человека в два года это не случайность.Надо с вами более подробно разобраться.

С фото обращайтесь в чат.

Всех вам благ!

надо очиститься более чем от сглаза

Здравствуйте Ольга!

надо делать диагностику по фото, случайностей в жизни не бывает.

С уважением,

Василий Александрович

Ждать стоит хорошего и позитивного, настроется на позитив нужен, проверится на наличие порчи есть смысл но делается это по фото.

Добрый день Ольга.
Вам следует серьёзнее отнестись к себе.Обратитесь к опытному магу,
для того чтобы с вас сняли порчу, тогда вас перестанут преследовать,
проблемы и не счастья, и вам  повезёть в личной  жизни.
                            С уважением Софият...

Случайностей не бывает… Тем более что датам — вы замуж должны уже на сегодня быть… Более подробно  - по фото и рекомендации по коррекции… если нужно, конечно