Хочу знать - вопрос №749690

здраствуйте, как ваши дела? у меня туть проблема, у меня как то не получиться что нибудь думаю или хочу делать но обязательно что то мешает мне, ну что такое, хочу работать но не получается, вопрос такая у меня когда я получаю новую работу, еще хочела знать когда замуж выхожу… а машину купить можно за рулем садиться, а то мне ктото сказала чтобы я за рулем не сидела вобще не водила машину, крупная аавария будет так сказала, я боюсь… что мне делать почему у меня дороги так не открытые а?

Ответы

нужно вам почиститься от всего этого негатива, поставить защиту, обращайтесь, помогу вам.

Ирина Ивановна 🌼