Поломка монитора - вопрос №749807

Здравствуте, подскажите, пожалуйста, что случилось с монитором? Утром включила компьютр, а на нем ужасные черные полосы и ничего не видно. Монитор ударам не подвергался. Прилагаю фото фото изображение из вопроса

2 ответа

Ответы

Катя, скорее всего конденсаторы в БП монитора требуют замены...
Проверить монитор на другом компьютере, если изменений нет — сервисный центр
Если же монитор работает нормально на другом компьютере значит скорее всего виновата видеокарта
В любом случае сервисный центр....

Также советую проверить надежность подключения кабеля «монитор-видеокарта». Мог отойти контакт в разъемах или переломаться сам кабель.