ПОМОГИТЕ!!! - вопрос №749929

Здравствуйте, у меня такая проблема, вчера запустил ноутбук и загрузка виндовс пошла бесконечно. зашел в безопасный режим и нажал откатить виндовс с последним удачным запуском, тоже не помогло. загрузил ERD commander там попробывал сделать тоже самое и восстановить систему. комп перезагрузился загрузка прошла но появился черный экран с курсором и на этом все что делать? в безопасный режим по прежнемузаходит

Ответы

Александр, попробуйте выполнить команду chkdsk c: /r/f

/F — автоматическое исправление ошибок на диске,

/R — поиск повреждённых секторов и восстановление их содержимого (применяется только с /F)

Если это Вин 7, то вставьте диск и выберете восстановление запуска.