даты будущей свадьбы совпали - вопрос №750407

Я гадаю на Таро. Так же встречаюсь с парнем около года. Решила погадать через сколько лет у него будет свадьба. Выпало через 16 лет, а у меня 28 августа следующего года. Я немного расстроилась, но через несколько недель вспомнила про это и решила разложить тот же расклад на бывших. И на одного из них выпало это же число следующего года28 августа. Со вторым парнем я не виделась больше года, а в своего нынешнего довольно влюблена. Стоит ли брать это в расчет? После этого, какой расклад не раскладываю, выходит, разрыв и возращение возлюбленного из прошлого, хотя реальная жизнь такого не подтверждает. Одно дело, когда карты показывают будущее изменение, другое — когда сами являются эти изменением.

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В прошлых отношениях существовала кармическая связь и в чем заключалась отработка данной связи об этом говорят Таро, но иногда человек может менять свою судьбу и то что планировалось с одним человеком по сценарию, происходит с другим, но ход событий не меняется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Никто не отчего -не застрахован, на данный момент у вас и мыслей нет -связывать себя прошлым, но может подвернуться такая ситуация, что карты окажутся -правыми!

Вообще, себе гадать нежелательно, поскольку внутренний настрой влияет на предсказания… Да и при том, на один и тот же вопрос… Потому, не стоит доверять токого рода прогнозам..

гадать самой себе — время тратить… вы замкнутая жэнегосистема… самой себе — без толку… подружкам агдайте