Видеокамера - вопрос №750910

Добрый день! Вообщем такая ситуация… Стоит видеокамера, на приставке загоралась лампочка только на хождение, отключили свет-когда включили стала гореть другая лампочка(full) и причем она горит теперь постоянно, а лампочка на хождение не загорается.Подскажите, пожалуйста, что случилось?

Ответы

Юлия, ваша камера перешла в режим постоянного наблюдения (full time -полное время). Возможно в настройках это было установлено по умолчанию, то есть, после отключения электроэнергии, камера возвращается к исходным настройкам… Поройтесь в инструкции, возможно там написано как перевести режим наблюдения из постоянного в тот который был: реакция только на движение.