Александра,05.08.1988,Город.Хабаровск - вопрос №750990

Здраствуйте! Ответьте пожалуйста на мой вопрос? У меня муж уходит в недельные запои.На данный момент он уехал вахтовым методом заработать денег, скоро он приедит.Я хотела бы узнать будет ли он дальше уходить в запои? Как он говорит в планах выпивки нет!

Ответы

— алкоголизм 2 балла по шкале 10. Потому сомнения, что справится сам.

Если ничего не делать, сам, коненчо, он пить не перестанет. Чтобы бы он не говорил, а алкоголизм, это болезнь. И лечение самое лучшее, это кодированеи у хорошего врача или магическое кодирование у хорошего мага. Последнее можно делать и без ведома самого человека.