Есть ли будущее у отношений - вопрос №751066

Здравствуйте )Интересует такой вопрс, я с молодым человеком живу в гражданском браке 4года, но сейчас отношения стали ухудшаться «Есть ли будущее в наших отношенияхменя зовут Анна год рождения 01.06.1989 он Денис 19.03.1989

Ответы

У вас назревает кризис. И если вы не проявите достаточно терпенья и мудрости, кризис будет разрастаться со всему вытакающими...

И еще один момент. У Дениса чувства к вам притупиись. Если не возродить, будет все хуже и хуже, дазже если и кризис преодолеете