Любовь, отношения - вопрос №751107

Заново познакомилась с однокласником, посмотрела по нему поновому на вечере встреч выпускников 31.08.2013г. Хорошо провели времени, постоянно думаю о нем, но он не звонит. Дата моего рождения 09.12.1984 г Ульяновская область, р.п. Новоспасское, в 8,30.Получится ся ли с ним отношения?

Лучший ответ по мнению автора

Ваши отношения останутся на прежнем уровне, брака не будет.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вы проявите инициативу, есть шансы, что некоторое время букдете вместе. Но не долго