Как сложиться личная жизнь в ближайшее время? - вопрос №751265

Анастасия 17.03.93г. Как сложиться у меня личная жизнь в ближайшее время? Поеду я отдыхать за границу с мужчиной? Фото в профиле.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной жизни все на своих местах, треугольник а поездка возможна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С личной жизнью всё в порядке у вас будет.

А вот насчёт поездки карты говорят, что не стоит, даже если будет возможность.У вас без этой поездки всё хорошо будет.

Настя, поездка состоится с влюбленным в Вас мужчиной в сентябре-октябре. Какой-то праздник Вас ждет, застолье. Удачи!

Здравствуйте.

Поездки не вижу, карты говорят что не поедете.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично