Увольнение - вопрос №751890

300 p

Здравствуйте! Будет ли у Евгении (22 января 1955 г.р. 18-35) в ближайший месяц, два,  принудительное увольнение с работы? Я работаю инженером-сметчиком в строительной компании.

спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня Евгения, побороться за свое место еще придется, но перемены по работе будут с положительным исходом для Вас, будет разговор, будет помощь, по ситуации следует соблюдать спокойствие, впереди некое обучение, поездка, напряжение принесет болезнь, будьте более спокойнее.

С Уважением, Татьяна.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Грядут непрятности и разбирательства, но принудительного увольнения не видно.

будит, только чуть позже...

В ближайшие два месяца принудительного увольнения не увидела, но ситуация сложится на работе непростая, в любом случае максимум доброжелательства к окружающим.

Всех вам благ!

Проблемы будут но принудительного увольнения нет.

Здравствуйте, скорее всего вы уйдёте с работы

 У вас будут проблемы на работе, увольнение я бы советовала Вам, сделать по своему желанию

Здравствуйте! У вас очень конфликтная нездоровая атмосфера там и не только для вас. Увольнения прямого не вижу, а вот «выживание» очень. Притязания будут продолжаться, конфликты не остановятся. Вам лучше задуматься о моральной стороне для вас. Она станет чуть свободнее и радостнее лишь к весне 2014. Стоит ли портить так нервы? Удачи!

Мне показывает, что все, чего вы опасаетесь, это результат чьих-то интриг… И если не принять меры, то итог для вас будет отрицательным.То есть, с работы вы уйдете.

Нет, Евгения останется работать, не переживайте.

У вас есть шанс удержаться или же перейти на другую должность. В конфликты желательно не вступать.

С работы уйдете сами принуждать не придеться.

Здравствуйте. Нет, принудительного увольнения у вас не проссматривается. Ситуация будет наколенной, но все нормализуется.

Вам нужно отстоять право, вы излишне доверчивы на работе, часто гордые, что начальству не нравиться.

будит

добрый день)вы знаток своего дела и ничего не бойтесь, на вас еще будут катить бочку, но не сдавайтесь)у вас идет удача, те кто роет вам яму, сами в нее попадут)всего вам доброго)

Здравствуйте.

Очень вероятно что кого-то уволят, но скорее всего не Евгению, а кого-то рядом.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Вы очень себя раскованно ведете на своей работе, вы расслаблены и не паритесь ни за какие проблемы. Это не нравится вашему начальству… Возможно вас не уволят, но вам подрежут ваши крылья точно… скорее всего финансово.

нет, принудительного увольнения не видно, ещё будете работать

Добрый вечер! Сейчас сложный период, стрессовый, но Евгении нужно постараться проявить хватку, организованность, активность. Ситуация на работе стрессовая, но увольнение маловероятно.

Нет не будет