Измена мужа - вопрос №751895

Доброе время суток… чуть больше месяца назад узнала, что муж случайно встретился с женщиной, с которой когда то были интимные отношения, они общались больше года, была интимная связь несколько раз… далее оказалось, что я беременна, муж просил не разрывать отношения, говорил что любит только меня и больше ему никто не нужен… после произошедшего выкидыша я нахожусь в смятении… никак немогупринять решение о целесообразности попытки сохранения отношений и что же было все таки с той женщиной, а может вообще не закончилось, а сейчас лишь временная передышка… Спасибо за внимание, Светлана.

29.05.1976 11 час. 20 мин. г.Северодонецк

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит повенчаться и все наладится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана… скоро у вас будет  дочка  и отношения с мужем будут намного лучше!

Похоже, что на вас навели негатив, нужно подробнее просматривать ситуацию. Обращайтесь с фото и данными мужа в чате. Консультация платная.

А данные мужа? И лучше фото — и ваше, и мужа. Тогда можно сказать, что будет, если нигичег не делать и как лучше, если что-то сделать

не смотря на пессиместическое направление поста — энергии за текстом живые, настоящие, радостные.

При поверхностном просмотре Однозначно их трактовать опрометчиво. На безе этих энергий можно как сблизиться дальше с мужем и создать счастливую и гармоничную семью,

и так же это может быть радость освобождения от ошибочных обязательств.

Я за честность и верность.