Здравствуйте!Я уже много месяцев пытаюсь... - вопрос №752031

Как пройдет суд и к чему готовиться, к хорошему или...? Примет ли моя свекровь правильное решение или пойдет на поводу у сына с его новой пассией? Татьяна 26.01.1960 г/р.Таджикестан г.Душанбе

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна вам необходимо подготовиться к суду и в том чтсле с помощью магии. И со свекровью умело поговорить.