Проблемы с операционной системой - вопрос №752077

Окно проводника постоянно перестает быть активным! Приходится без конца щелкать мышкой. Стоит Виста

Лучший ответ по мнению автора

Проверьте, возможно потеря фокуса текущего окна происходит при смещении курсора вне область окна и тогда окно перестает быть активным (убедитесь что курсор мыши при потере фокуса вне окна). Если это так, тогда раскройте куст реестра:HKEY_CURRENT_USER\Control Panel\MouseВ имени ActiveWindowTracking измените значение на 0Сохраните сделанные изменения и перезагрузите ПК.p.s. антивирусом машину проверяли?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Михаил, готов помочь. Пишите в чат.