Установка windows. - вопрос №752430

я не могу установить windows на ноутбук lenovo g 570. помогите. у меня даже на нём меню bios не видно.

Ответы

Дмитрий, нажмите F2 для входа в BIOS

BIOS Update for Windows 7 (32-bit, 64-bit) — Lenovo G470, G570

Найти в биос аdvanced bios и поставить сд-ром в самый верх, кнопками + — или F5 F6. После нажать F10 — ок — перезагрузка.

Дмитрий рядом с кнопокй включения есть дополнительная кнопка, нажми на нее выйдет и биос и бут меню. Нажать нужно когда ноутбук выключен