Подскажите.... Пожалуйста - вопрос №752778

Мне очень тяжело без любимого человека. Мы 5 лет жили вместе. Поссорились по глупости и расстались 2 дня назад. Я очень скучаю и тяжело без него. Каких действий мне от него ждать? Кристина 04.06.1990 и Борис 06.04.1987. Спасибо… :(Беларусь

Ответы

ваши отношения еще не закончились … у вас будет еще встреча с ним, он придет сам в ваш дом в течении 2-ух недель, возможно даже на следующей недели… у вас будет новый виток в отношениях и все  наладится )

его можно вернуть, именно гармонизация поможет вам!

Все еще сложится, Он вернется.