Найти человека - вопрос №753006

Местонахождения Марченко Валерий Владимирович 05,08,1984г.р проживал еще вчера в Томске, но сейчас скрылся из-за долгов, можно ли установить его сейчас место… И отдаст ли он мне долг? сколько все по времени? фото приложу...

Лучший ответ по мнению автора

Можно установить  район обитания.Можно сделать обряды на возврат долга. Да только одна беда, ему практически отдавать нечем.