толкование сна - вопрос №753149

На протяжении многих лет мне снится сон на одну и ту же тему — я всегда в дороге к дому. Что это?

Лучший ответ по мнению автора

Дорога — это течение вашей жизни. Если вы в дороге  домой, значит жизнь продолжается. Ничего плохого в таком сне нет. Но вот значение имеет с кем вы в пути, с какой скоростью, на каком виде транспорта и т.п.