Работа и финансы! - вопрос №753287

300 p

Сложная ситуация финансовая, как выйти из создавшегося положения. Путь решения проблем. Евгения 25.10.76

22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с финансами у Вас сложные.Сейчас действительно особенно сложно.Но все не просто так произошло.Выход может быть в изменении направления деятельности.Или в подборе нужного партнерства для развития бизнеса.Деньги придут в необходимом количестве, научитесь правильно ими распоряжаться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто. У вас родовое. Жадность ваших предков наложила на вас определенные грани. Необходимо делать анализ и убирать прошлое из настоящего

Для решения проблемы Вам нужен денежный Эгрегор.

Здравствуйте.

Бросить все бросить и начать занова. Наиболее правильное решение для вас — постараться отказаться от того, что не можете воплотить в жизнь и продолжить борьбу за то, что можете. Тогда будет успех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мужчина с темными глазами вам поможет и выведит из сложивщейся ситуаций.

Добрый день, для начала посмотрите на ситуацию со стороныи оцените объективно ее, вы сами увидите то, что вас топит материально.В конце года будет знакомство с влиятельным человеком, он вам поможет в решении проблем.

Финансовый канал-перекрыт, отсюда и проблемы, нет стабильного-хорошего дохода, а траты есть и  при том-значительные, подробнее в чате!

Есть у меня замечательная вещь направлененая на изменение финансового и духовного благополучия обращайтесь, я помогу!

можно открыть денежный канал и почиститься от не нужной лишней препятсвующей развитию и удаче энергии, обращайтесь, помогу

Здравствуйте!

Надо четкое внутреннее определение чего Вы хотите. Сейчас Вы в растерянности и кидаетесь из стороны в сторону. Когда определитесь с намерением, двигаться будете в одну сторону и сами притянете к себе нужную ситуацию

постарайтесь правильно распоряжатся своими средствами, никому не давать в долг.Совет — удерживайте себя, не переоценивайте  свои финансовые возможности

Не падайте духом это все временно черная долговая дыра, вы с нее выйдете в конце 2014 года.

Перестаньте боятся проблем и их последствий… Перестаньте думать о том, что вы кому-то чем то обязаны… Вы внешне так и делаете собственно, но внутри почему-то большая неуверенность, расслабтесь и не бойтесь результатов проблем.

Деньги надо любить, не думать и не переживать, что у вас их нету, а то они могут обидеться и не идти к вам. Думайте так: «У меня есть деньги, а будет еще больше»! В течение месяца тогда у вас начнутся улучшения. И в дальнейшем проблема исчезнет.

Здравствуйте, Евгения.Путь решения следующий — понять изначальную причину такого положения, отмотав ситуацию назад. И второе — не придавать излишнего значения этой ситуации после понимания ее возникновения, отпустить «хватку важности», то есть не зацикливаться на ситуации. В двух словах не расскажешь, но это — основное, с чего желательно начать.

Здравствуйте, единсвенный способ это договорится с кредитором о дополнительной отсрочки платежей.

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 5 мечей, Королева кубков, 2 пентаклей — однозначно, что своими силами и на существующем месте будет сложно решить финансовые проблемы. Во-первых, нужно заручиться поддержкой близкой девушку (девушки или родственницы), а также по возможности искать 2 работы с подходящим друг для друга графиком. Есть ощущение, что в будущем может потребоваться переезд и продажа какого-то имущества.

Если будет желание — обращайтесь. С Вами можно поработать и настроить денежный канал, тем более сейчас Растущая Луна.

Евгения, у вас до весны приблизительно изменений или  улучшения не будет… Проблемы с деньгами и срыв  намеченных планов ожидается… Но в последствии финансовая стабильность придет, но не раньше..

Добрый день, Амалия. 1) Снятие имеющегося негатива; 2) Расширение денежного канала; 3) Соблюдение правил обращения с деньгами и формирование в вашем доме денежного эгрегора.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте!

Тут ситуация, когда теряя, приобретаешь больше. Опыт бесценен. Свои решения доступны.

Амалия не переживайте, вам будет помощь финансовая со  стороны, но возвращать ему все таки эту сумму придется

привязка!

@ SOFIA CHERNAYA