Работа и финансы! - вопрос №753287

300 p

Сложная ситуация финансовая, как выйти из создавшегося положения. Путь решения проблем. Евгения 25.10.76

12.09.13
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отношения с финансами у Вас сложные.Сейчас действительно особенно сложно.Но все не просто так произошло.Выход может быть в изменении направления деятельности.Или в подборе нужного партнерства для развития бизнеса.Деньги придут в необходимом количестве, научитесь правильно ими распоряжаться.

12.09.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все просто. У вас родовое. Жадность ваших предков наложила на вас определенные грани. Необходимо делать анализ и убирать прошлое из настоящего

12.09.13
Сейчас на сайте

Для решения проблемы Вам нужен денежный Эгрегор.

12.09.13

Здравствуйте.

Бросить все бросить и начать занова. Наиболее правильное решение для вас — постараться отказаться от того, что не можете воплотить в жизнь и продолжить борьбу за то, что можете. Тогда будет успех.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

12.09.13

Мужчина с темными глазами вам поможет и выведит из сложивщейся ситуаций.

12.09.13

Добрый день, для начала посмотрите на ситуацию со стороныи оцените объективно ее, вы сами увидите то, что вас топит материально.В конце года будет знакомство с влиятельным человеком, он вам поможет в решении проблем.

12.09.13

Финансовый канал-перекрыт, отсюда и проблемы, нет стабильного-хорошего дохода, а траты есть и  при том-значительные, подробнее в чате!

12.09.13

Есть у меня замечательная вещь направлененая на изменение финансового и духовного благополучия обращайтесь, я помогу!

12.09.13

можно открыть денежный канал и почиститься от не нужной лишней препятсвующей развитию и удаче энергии, обращайтесь, помогу

12.09.13

Здравствуйте!

Надо четкое внутреннее определение чего Вы хотите. Сейчас Вы в растерянности и кидаетесь из стороны в сторону. Когда определитесь с намерением, двигаться будете в одну сторону и сами притянете к себе нужную ситуацию 

12.09.13

постарайтесь правильно распоряжатся своими средствами, никому не давать в долг.Совет — удерживайте себя, не переоценивайте  свои финансовые возможности

12.09.13

Не падайте духом это все временно черная долговая дыра, вы с нее выйдете в конце 2014 года.

12.09.13

Перестаньте боятся проблем и их последствий… Перестаньте думать о том, что вы кому-то чем то обязаны… Вы внешне так и делаете собственно, но внутри почему-то большая неуверенность, расслабтесь и не бойтесь результатов проблем.

12.09.13

Деньги надо любить, не думать и не переживать, что у вас их нету, а то они могут обидеться и не идти к вам. Думайте так: «У меня есть деньги, а будет еще больше»! В течение месяца тогда у вас начнутся улучшения. И в дальнейшем проблема исчезнет.

12.09.13
Здравствуйте, Евгения.Путь решения следующий — понять изначальную причину такого положения, отмотав ситуацию назад. И второе — не придавать излишнего значения этой ситуации после понимания ее возникновения, отпустить «хватку важности», то есть не зацикливаться на ситуации. В двух словах не расскажешь, но это — основное, с чего желательно начать.
12.09.13

Здравствуйте, единсвенный способ это договорится с кредитором о дополнительной отсрочки платежей.

12.09.13

Здравствуйте!

Смотрю на картах Таро и открываю канал — 5 мечей, Королева кубков, 2 пентаклей — однозначно, что своими силами и на существующем месте будет сложно решить финансовые проблемы. Во-первых, нужно заручиться поддержкой близкой девушку (девушки или родственницы), а также по возможности искать 2 работы с подходящим друг для друга графиком. Есть ощущение, что в будущем может потребоваться переезд и продажа какого-то имущества.

Если будет желание — обращайтесь. С Вами можно поработать и настроить денежный канал, тем более сейчас Растущая Луна. 

12.09.13

Евгения, у вас до весны приблизительно изменений или  улучшения не будет… Проблемы с деньгами и срыв  намеченных планов ожидается… Но в последствии финансовая стабильность придет, но не раньше.. 

12.09.13

Добрый день, Амалия. 1) Снятие имеющегося негатива; 2) Расширение денежного канала; 3) Соблюдение правил обращения с деньгами и формирование в вашем доме денежного эгрегора.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

13.09.13

Здравствуйте!

Тут ситуация, когда теряя, приобретаешь больше. Опыт бесценен. Свои решения доступны. 

13.09.13

Амалия не переживайте, вам будет помощь финансовая со  стороны, но возвращать ему все таки эту сумму придется

13.09.13

привязка!

13.09.13

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store