Пензенская область

КАК вернуть деньги удержанные по исполнительному производству с моей зарплатной карты - вопрос №753449

КАК вернуть деньги удержанные по исполнительному производству с моей зарплатной карты, если это производсво уже отменено приставами постановлением об отмене предидущего, и в банке карта разблокированна, а суммы которую удержали нет на счету кто её должен вернуть? на кого подать в суд? большое спасибо! С уважением Александр!

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Возьмите выписку по заработной карте в банке, куда и какие перечисления были в тот момент(на какой расчетный счет и кбк). Затем вы узнаете куда попали ваши деньги и пишите на возврат. Они без суда вам вернут удержанные средства.

Всего хорошего! R.S. Не забудьте проголосовать за лучший ответ, спасибо!