личная жизнь - вопрос №753600

Здраствуйте! Скажите, в этом году наладится моя личная жизнь? Розойдусь в этом году с мужем(будем жить отдельно)? Встречу ли я своего мужчину с которым буду счастлива? Я ЛЕСЯ 31,03,1976. муж РУСЛАН 19,07,1969.Спасибо ВАМ за ответы! Оценю всех!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Разойтись-то разойдетесь. А вот нового встретите, когда будут сняты блоки — которые возникнут после развода