Не ладится ни с работой,ни с личной жизнью. - вопрос №753621

Здравствуйте… Познакомилась с парнем полтора года назад, он переехал в мой город. Через время поняла, что ошиблась, чувств нет, с работой не ладится. Молодой человек оказался фетишистом, импотентом, и лживым человеком. Пытается всячески меня удержать, перезнакомил со всей родней.А я даже ненавижу его запах. Испытываю комплекс неполноценности, замкнута, боюсь общаться с людьми, не могу заставить себя выйти на работу. Еслиустраиваюсь,выгоняют или сама ухожу. От парня уйти никак не могу, ни с кем не хочу знакомиться. Не могу находиться с матерью в одной квартире. Не общаюсь даже с друзьями. Сама девушка симпатичная, стройная, все при мне… Помогите.

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Помочь можно, если Вы готовы работать над собой.

Нужно для начала сделать диагностику, чтобы определить способы исправления ситуации. Для диагностики нужно больше данных.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте Юлия, вам помогут только внутренние перемены, вам необходимо переосмыслить свою жизнь, найти то, что вам приносит удовольтсвие и делает вас счастливее. Поставте для себя интерсные, стимулирующие к действию цели, заведите дневник и набросайте конкретные планы их достижения, распишите шаг за шагом, что необходимо сделать и  наблюдайте за своими успехами.

Желаю вам решительности и смелости, чтобы преодолеть все трудности!

Юлия помочь за вас сделать  решительный шаг.Так это невозможно. Вам  мужчина не по душе? Так поговорите с ним без обид и скажите что нет чувств и расстаньтесь. Далее следует проверить ваше состояние на диагностике. Ведь могли на нынешнее состояние повлиять его родственники, зная о его проблемах.