судьба - вопрос №753960

300 p

Здравствуйте уважаемые эксперты, очень надеюсь на вашу помощь.Скажите пожалуйста что нового произойдёт в моей жизни в ближайшие месяцы? в финансах и личной жизни? скоро ли у меня появится молодой человек с серьёзными отношениями и знакомы ли мы? Наталья 10.06.1978. Спосибо.

Лучший ответ по мнению автора

Наталья — ваше материальное положение на прямую зависит от мужчины! Он будет зарабатывать деньги в семью. Вам важно опереться на плечо мужа. В ближайшие пару месяцев он выйдет на ваш путь — вы познакомитесь и сложаться очень хорошие отношения ведущие с браку! О подробных моментах я скажу в чате! Удачи вам и любви .!)))))

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Рядом с вами просматривается мужчина-развитие отношений с ним будет, в финансовом плане-стабильно до конца года, лучше иметь то, что есть, чем идти в неизвестность.

В этом году  ожидает перспективное  знакомство, не упустите его.  С финансами  немного сложнее, но ситуация имеет тенденцию на улучшение.

Да у вас будет встреча с молодым человеком в ближайшие  месяца, в новый год вы войдете с молодым человеком и он уже с вами знаком, просто между вами что или кто то есть, что его не допускает быть сейчас вами. С финансами проблемы еще видны, нужно снять с вас сглаз завести и с финансами у вас все потихоньку наладиться. Обращайтесь в чат на консультацию.

Доброе

у вас будет ссора с мужчиной на работе, и много переживаний

не ладиться что то будит.

вы будете ревновать мужчину, он шатен   деловой мужчина, и  с красивой улыбкой, красноречивы кнему у вас симпатия видна

настоящая любовь только в 2017-2018 года

Здравствуйте, в финансах трудности, ваши планы и желания пока не реализуются, будут препятствие, но все разрешимо. В личной жизни наступает прекрасный период, перспективный и долгосрочный.

В финансах станет полегче в ноябре. Потом постепенно улучшение еще пойдет. Новое знакомство будет в следующем году — удачное и перспективное, также возможны отношения со знакомым мужчиной. Выбирать еще будете.

Наталья, серьезные отношения у вас будут с парнем, с которым вы познакомитесь через 2-3 месяца, парень поверьте очень надежный и в жизни вам будет опора.А в финансах все проблемы разрешаться не совсем скоро, начнется улучшение с весны следующего года.Ваш будущий мужчина вам очень поможет в этом.

Наталья… в  ближайшее время  приход большрй суммы  денег будет..  В окружении мужчина просматривается, встречи с ним, но особо не доверяйте… присмотритесь… обман просматривается… С работы  захотите уйти, но даже если  вы и примите  такое  решение — оно будет на благо… не переживайте… На работе кто то плетет интриги… завистники есть… В любом  случае  все обойдется..

доброй ночи)у вас идут знакомства, которые перерастут в отношения… вы будете себя чувствовать как за каменной стеной с мужчиной, который ближе к весне 2014 года будет и решит ваши все финансовые трудности)

Здравствуйте, Наталья!

В личной жизни есть человек, отношения давно длятся, но нет желаемого уровня развития в них.

В финасовой сфере улучшения не будет, большая и взаимная любовь появится через год.

Серьёзные отношения не предвидятся совсем.Судьба у вас не родная.В финансовом плане не стабильность и полная не хватка денег ожидает в переди.

Мужики будут, но не надолго.Вам надо менять судьбу и полное восстановление полей производить.Вы как бы есть, но вас как вас не воспринимают просто.

Блага Вам

Здравствуйте.

Да, очень скоро. Вам идут прекрасные карты — вы встретите близкого человека по душе, хорошего любовника, может быть даже будущего мужа в течение полугода. Советую вам сейчас много не гадать — перспективы можете сглазить.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Есть мужчина с которым может сложится отношения, и будет еще одно знакомства серьезное, с финансами проблемы решатся частично.