Нужна консультация по отдыху в Египте. - вопрос №754260

День добрый. Планируем отдых семьей (2 взрослых, ребенок 5 лет) в Египте с вылетом 18.01.2013г. Рассматриваем 2 отеля: 1) SPHINX AQUA PARK BEACH RESORT 5* (HURGHADA), 2) SERENITY MAKADI HEIGHTS 5* (MAKADI). Очень волнуюсь из-за политической ситуации в стране, стоит ли приобретать путевки именно туда, или стоит рассматривать другие Страны? Так же интересует погода на данных курортах в январе. Заранееблагодарна за ответ.

Ответы

Зоя, конечно же вам не стоит рисковать своим здоровьем и деньгами. Так как при отмене тура их вам не вернут. Да и погода в Египте зимой прохладная. Вместо этого вы можете отдохнуть в Тайланде или в Арабских Имиратах.

Никакие революции в Египте никогда не касались и не будут касаться курортных районов. Отдыхать там вполне можно. Единственные проблемы, которые могут возникнуть: перенос полета, отмена экскурсий в Каир. Средняя температура января +21 день и +10 ночь, температура воды +21.