Разбитый жесткий диск. - вопрос №754266

Здравствуйте… со мной произошла ужасная вещь… я дала свой ноут программисту чтоб он переустановил его, оказалось что мой жесткий диск был разбит, и он сменил его на новый… теперь я не знаю что мне делать… там в разбитом данные и файлы которые мне необходимы… скажите пожалуйста у меня есть возможность восстановить с разбитого жесткого диска данные которые там были...)?????

2 ответа

Ответы

Доброго времени суток. Как жесткий диск может быть разбит? он не стеклянный же)) а если он у вас просто накрылся медным тазом то возможность вытащить с него информацию есть. Главное обратиться к хорошему специалисту. А не к тем у кого разбиваються диски) Даже очень большие шансы есть.

Здравствуйте Карина.

Шансы есть. На сколько важна информация? Восстановление данных может стоить более 300$

Глеб Черняк