Подключение внешнего монитора к очень старому ноутбуку через VGA порт - вопрос №754452

Как подключить внешний монитор к очень старому ноутбуку Bondwell b310?

На нем полетела матрица, такую уже нигде не найти. Единстенный выход — внешний монитор. Имеется VGA выход, установлена Windows 3,1. Понимаю, это покажется глупым, но просто безумно хочется опробовать эту древнюю машину, тем более понимая, что сама система работает.

Лучший ответ по мнению автора

Для этого вам понадобится переходник VGA-EGA. Чтобы в VGA можно было вставить шнур от внешнего монитора, а EGA подключить к ноутбуку

Лучший ответ по мнению автора

Глеб Черняк