Личная жизнь))) - вопрос №754514

Что меня ожидает???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Света, такое ощущение, что сейчас вы находитесь в неопределенном состоянии, прошлые неудачи в отношенихя, выбили почву из под ваших ног. Вам просто необходимо заставить себя не концентрироваться на этом, отпустите прошлое и живите настоящим, чтобы иметь возможность построить счастливое будущее.

С уважением и пожеланием счастья, Лилия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужны данные

Данных нет ваших.

В течении пяти месяцев будут очень хорошие перемены, будете счастливы и любимы. Удачи.