Будущее - вопрос №754619

Добрый день! Подскажите, как сложится моя судьба в ближайшие полгода? Вернется ли ко мне Андрей (09.03.1980) и переезд будет на новую квартиру? Сейчас я одна и квартира в залоге, что меня ждет? Я Светлана др(28.09.1981 в 14.30 Москва)
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

вы идите в перед, не оглядывайтесь назад… он уже позади вас… у вас по деньгам попрет ближе к новому году)и идет хороший человек, который вас полюбитбольше чем вы...

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.  В ближайшие полгода вряд ли вернется (да и позже не видно серьезных, прочных, длительных отношений). Попытки обмануть даже Вас очень возможны, к сожалению — не стоит ему доверять, даже если, вдруг, сделает вид, что решил вернуться. Продажи квартиры пока тоже не видно в ближайшие 6 мес.

Удачи Вам, держитесь.

Да нет, не вернется он… Да и зачем ему?.. Он, как в той поговорке «рыба, ищет где глубже, а человек — где лучше»… Вот и в свободном плавании в поиске более удобной женщины.(уж простите за прямоту)… Использовал вас ваш МЧ… незачем ему теперь возвращаться… Относительно квартиры — до конца года вопрос не разрешится в лучшую сторону, финансовые труности вас ожидают..

Возвращение не видно, проблема с финансами частично решится до нового года.

Здравствуйте! Шансов на его возвращение немного.

Вы в определенном смысле стали жертвой в этих отношениях. Ситуация со временем как-то разрядится, но Вам нужно обязательно извлечь урок из произошедшего...

Удачи Вам!