Любовь - вопрос №754868

Зовут Татьяна.Родилась в 15-00 Москва 06.01.1994.Скажите, когда я встречу своего будущего мужа? Заранее спасибо

Ответы

В 22 года-встреча с ним, брак в 25 лет!

Добрый день, Татьяна. Встреча произойдет в 2014 году осенью, далее бурные романтические отношения в течении полутора года и свадьба.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

У вас в этом году — спокойные ровные отношения с мужчиной, присмотритесь к нему, может это то, что вам нужно. Удачи.

Здравствуйте, вам нужно сперва освободиться от влияния своей мамы на вашу жизнь и выбор в целом, брак и встреча со второй половинкой будет после высвобождения, когда вы будете рассчитывать только на себя. По срокам это будет минимум через год, и очень неожиданно для вас.

Брак -24-25 лет