Черная полоса - вопрос №755010

Здравствуйте.Меня зовут Юля, родилась 03.01.1990.Сейчас у меня черная полоса в жизни, душевная боль.Не могу найти работу, потеряла друзей, в личной жизни проблемы.Я ослабла и постоянно что-то болит.Сейчас я похожа на зомби.Я смоу выйти с этого состояния? Как найти душевный покой? Найду ли я работу? Спасибо.

Ответы

Здравствуйте, Юля!

Такая полоса не появляется просто ак. Она говорит, что, что-то в жизни делается не так, что, что-то мещает. Нужно делать диагностику по подходящему фото. Состояние говорит о том, что теряется энергия, которой от рождения и так не много. Найдете причины, устраните и все начнет постепенно меняться.

С уважением, Надежда.