от Веры - вопрос №755330

Здравствуйте уважаемые эксперты!25 лет назад мой муж ушел на работу утром и так и не вернулся, до сих пор ничего не знаю о его местонахождений и судьбе.Душа моя болит и я все еще его жду.я Вера 20.03.1958г, он Владимир 27.09.1956.заранее спасибо

Ответы

С такими датами, как у него, много людей на свете… Нужно его фото, чтоб сказать о нем, жив ли и где он… Карты не показали, что вы еще будете вместе… А что и как — это уже по фото.

такие вещи нужно смотреть при наличии фото, по датам только могу сказать что он жив, объявиться к зиме

Ваш муж мертв, но все эти годы между вами существовала некротическая связь, нужно решаться и прерывать эту связь, т.к  эта связь не лучшим образом сказывается на вашем здоровье.

Владимир жив, исходя из ваших дат, семьи у него нет, искать его нужно было, сам он к вам не придет.Поискать вам следует у его родственников.Вообще много информации закрытой.