Какие экзамены нужно сдавать.... - вопрос №755684

Какие экзамены нужно сдавать при поступлении в театральный? и какие предметы нужно знать?

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, ВУЗы проводят «прослушивание» перед тем, как принять у абитуриента документы. Отборочный тур состоит из нескольких этапов. Это чтение басни или стихотворения, песня, танец и импровизация. Однако нужно быть готовым к тому, что на этапе прочтения стихотворения, например, Вас также могут попросить спеть или станцевать. Строгих правил тут нет. А что касается знания предметов, в первую очередь необходимо обратить внимание на гуманитарные дисциплины. Удачи Вам!